Eva Mª Burgos: "Hay que salir del letargo en el que llevamos años"
Eva Mª Burgos Custardoy, candidato a la alcaldía de Monteagudo 2019 por PSN.
Eva Mª Burgos Custardoy, candidato a la alcaldía de Monteagudo 2019 por PSN.
Mariano Herrero Ibáñez, candidato a la alcaldía de Monteagudo 2019 por NA+.
José Ignacio Pardo Blanco, candidato a la alcaldía de Milagro 2019 por PSN.
Rafael Abad Callejas, candidato a la alcaldía de Milagro 2019 por NA+.
Francisco Blancas Villegas, candidato a la alcaldía de Milagro 2019 por IE.
Martín Fuentes Medina, candidato a la alcaldía de Marcilla 2019 por PSN.
Mario Fabo Calero, candidato a la alcaldía de Marcilla 2019 por NA+.
Carlos Vitas Galindo, candidato a la alcaldía de Fustiñana 2019 por PSN.
Sergio Vitas Aguirre, candidato a la alcaldía de Fustiñana 2019 por NA+.
Mª Visitación Garijo Loraña, candidata a la alcaldía de Fustiñana 2019 por AFI.
Andrés Agorreta Arriazu, candidato a la alcaldía de Fontellas 2019 por PSN.
Mª Concepción Cordón Catalán, candidata a la alcaldía de Fontellas 2019 por NA+.
Javier Fernández Fernández, candidato a la alcaldía de Fitero 2019 por PSN.
Miguel Aguirre Yanguas, candidato a la alcaldía de Fitero 2019 por NA+.
Eva Mª Calleja Sanz, candidata a la alcaldía de Fitero 2019 por AFI.
Francisco Javier Soto Alfaro, candidato a la alcaldía de Falces 2019 por SOS Falces.
Sara Fernández Allo, candidata a la alcaldía de Falces 2019 por PSN.
Rafael Miranda Egea, candidato a la alcaldía de Falces 2019 por EH Bildu.
Valentín García Olcoz, candidato a la alcaldía de Falces 2019 por AIF.
Alberto Celma Bernard, candidato a la alcaldía de Ejea de los Caballeros 2019 por CHA.
Rafael Alejandro Sagaste Villanueva, candidato a la alcaldía de Ejea de los Caballeros 2019 por PAR.
Victoria Yolanda Roldán Fau, candidata a la alcaldía de Ejea de los Caballeros 2019 por IU.
José Luis Ruiz Ortego, candidato a la alcaldía de Ejea de los Caballeros 2019 por Podemos-Equo.
Francisco Clemente Marqués, candidato a la alcaldía de Ejea de los Caballeros 2019 por Cs.
Teresa Ladrero Parral, candidata a la alcaldía de Ejea de los Caballeros 2019 por PSOE.
Daniel Liso Alastuey, candidato a la alcaldía de Ejea de los Caballeros 2019 por PP.
César Alba Arellano, candidato a la alcaldía de Cortes 2019 por CIC EH Bildu.
Fernando Sierra Estoduto, candidato a la alcaldía de Cortes 2019 por CET.
Víctor Royo Sánchez, candidato a la alcaldía de Cortes 2019 por PSN.
Mª Concepción Ausejo Gómez, candidata a la alcaldía de Cortes 2019 por NA+.
Ramón Lázaro Martínez, candidato a la alcaldía de Corella 2019 por IXRIBERA.
Miguel Goitiandia Berasategui, candidato a la alcaldía de Corella 2019 por AMI.
Gorka García Izal, candidato a la alcaldía de Corella 2019 por ACI.
Patricia Cueva Lázaro, candidata a la alcaldía de Corella 2019 por PSN.
Javier Ignacio Lázaro Goicoechea, candidato a la alcaldía de Corella 2019 por NA+.
Álvaro Fernández Fernández, candidato a la alcaldía de Cintruénigo 2019 por PSN.
Óscar Bea Trincado, candidato a la alcaldía de Cintruénigo 2019 por NA+.
María Cariñena Garbayo, candidata a la alcaldía de Cintruénigo 2019 por APC.
José Antonio Remón Zapatero, candidato a la alcaldía de Cervera del Río Alhama 2019 por PR+.
Fernando Díez González, candidato a la alcaldía de Cervera del Río Alhama 2019 por +RO.