Curso de la Escuela de Txistu de Tudela
Inicio: 02-10-2017
Organiza: Escuela del Txistu de Tudela
Inicio: 02-10-2017
Organiza: Escuela del Txistu de Tudela
Inicio: 16-10-2017
Lugar: Castel Ruiz (Casa del Almirante, Calle Rúa, 13)
Organiza: E.P.E.L. Castel Ruiz.
Inicio: 20-10-2017
Lugar: Castel Ruiz (Casa del Almirante, Calle Rúa, 13)
Organiza: E.P.E.L. Castel Ruiz.
Inicio: 01-09-2017
Fin: 24-09-2017
Lugar: Librería Letras a la Taza
Organiza: Letras a la Taza
Inicio: 07-09-2017
Fin: 13-09-2017
Organiza: Ayuntamiento de Autol
Inicio: 01-09-2017
Fin: 22-09-2017
Hora: 9:30-13:30h.
Lugar: Ayuntamiento y Centro Cultural (también de 17-21h.)
Organiza: Ayuntamiento de Corella y Gobierno de Navarra
Inicio: 07-09-2017
Fin: 10-09-2017
Organiza: Ayuntamiento de Alfaro
Inicio: 17-09-2017
Fin: 17-09-2017
Hora: 9h.
Lugar: Gasolinera San Rafael
Organiza: Moteros de Tudela y MotoGaaaz72
Inicio: 02-09-2017
Fin: 03-09-2017
Lugar: Casco Antiguo de Arnedo
Organiza: Asociación de Vecinos 'Casco Antiguo' de Arnedo
Inicio: 07-09-2017
Fin: 07-09-2017
Hora: 12-14h.
Lugar: Consorcio EDER (Plaza Yehuda Ha Levi s/n 1ª Planta)
Inscripciones: aquí
Organiza: Enterprise Europe Network de Navarra (AIN y Universidad de Navarra)
Colabora: Consorcio EDER y Delegación de Navarra en Bruselas
Inicio: 07-10-2017
Fin: 25-11-2017
Hora: 20h.
Lugar: Centro de Artes Avenida
Organiza: Ayuntamiento de Cintruénigo
Inicio: 02-09-2017
Fin: 10-09-2017
Organiza: Ayuntamiento de Peralta
Inicio: 02-09-2017
Fin: 10-09-2017
Organiza: Ayuntamiento de Milagro
Inicio: 25-08-2017
Fin: 10-09-2017
Hora: 12-14h.
Lugar: Museo de las Lenguas y Escrituras Antiguas del Castillo de Novallas
Organiza: Ayuntamiento de Novallas
Inicio: 02-09-2017
Fin: 09-09-2017
Organiza: Ayuntamiento de Ablitas
Inicio: 18-09-2017
Fin: 18-09-2017
Hora: 11h.
Lugar: CC Lestonnac
Organiza: Albea Tudela
Inicio: 15-09-2017
Fin: 15-09-2017
Hora: 18:30h.
Lugar: CC Lestonnac
Organiza: Albea Tudela
Inicio: 01-09-2017
Fin: 20-09-2017
Hora: 9-14h.
Lugar: Secretaría del Centro (c/ Iglesias, 1)
Organiza: EOI Tarazona
Inicio: 06-09-2017
Fin: 10-09-2017
Organiza: Ayuntamiento de Cornago
Inicio: 06-09-2017
Fin: 10-09-2017
Organiza: Ayuntamiento de Fontellas
Inicio: 01-09-2017
Fin: 08-09-2017
Organiza: Ayuntamiento de Caparroso
Inicio: 30-09-2017
Fin: 30-09-2017
Hora: 16:30h.
Lugar: Plaza de los Fueros
Inscripciones: aquí
Organiza: Ayuntamiento de Murchante
Inicio: 04-08-2017
Fin: 10-09-2017
Lugar: Fundación María Forcada / Casa del Almirante
Organiza: Ministerio de Educación, Cultura y Deporte
Inicio: 01-07-2017
Fin: 31-10-2017
Hora: 13:30h.
Lugar: Castel Ruiz
Bases: aquí
Organiza: E.P.E.L. Castel Ruiz
Inicio: 01-10-2017
Fin: 01-10-2017
Hora: 9h.
Lugar: Plaza de España
Organiza: Club Ciclista Gracus
Hora: 10:15h. y 10:30h.
Lugar: Cruz Roja Tudela y Plaza Padre Lasa
Organiza: Cruz Roja Tudela