Charla en Tudela ‘La (ultra)derecha que viene. Reconstruyendo a VOX’
Inicio: 22 de febrero de 2019
Fin: 22 de febrero de 2019
Hora: 19:00h.
Lugar: Centro Cívico Lourdes
Organiza: Podemos Tudela
Inicio: 22 de febrero de 2019
Fin: 22 de febrero de 2019
Hora: 19:00h.
Lugar: Centro Cívico Lourdes
Organiza: Podemos Tudela
Inicio: 08 de febrero de 2019
Fin: 08 de febrero de 2019
Hora: 20h.
Lugar: Casa de Cultura
Organiza: Jaleo Murchantino
Inicio: 16 de febrero de 2019
Fin: 16 de febrero de 2019
Hora: 20h.
Lugar: Sala de Audiovisuales en la Casa Cultura (Plaza del Ayuntamiento de Cortes)
Organiza: Alcohólicos Anónimos y Al-Anon
Inicio: 17 de diciembre de 2018
Fin: 17 de diciembre de 2018
Hora: 15:15h.
Lugar: Sala de conferencias (2ª planta)
Organiza: Apyma Anunciata
Inicio: 19 de noviembre de 2018
Fin: 19 de noviembre de 2018
Hora: 20h.
Lugar: Centro Cívico Lourdes
Organiza: Vecinos por Tudela
Inicio: 06 de noviembre de 2018
Fin: 06 de noviembre de 2018
Hora: 19h.
Lugar: Centro Cívico Rúa
Organiza: Ecologistas en Acción de la Ribera
Inicio: 23 de octubre de 2018
Fin: 14 de marzo de 2019
Hora: 19h.
Lugar: Salón de actos (acceso por calle Dominicas)
Organiza: APYMA Colegio San Francisco Javier Jesuitas
Inicio: 21 de octubre de 2018
Fin: 21 de octubre de 2018
Hora: 9-13h.
Lugar: Huerta social municipal La Mejana
Organiza: Ayuntamiento de Tudela
Inicio: 04 de octubre de 2018
Fin: 04 de octubre de 2018
Hora: 20h.
Lugar: Salón de actos de la Mancomunidad de la Ribera
Organiza: CNAF
Colabora: Mancomunidad de la Ribera
Inicio: 09 de junio de 2018
Fin: 09 de junio de 2018
Hora: 11:30h.
Lugar: Centro Cívico
Organiza: Club Cclista Portimayor
Inicio: 15 de junio de 2018
Fin: 15 de junio de 2018
Hora: 19:30h.
Lugar: Museo de Castejón
Organiza: Gobierno de Navarra
Colabora: Ayuntamiento de Castejón
Inicio: 07 de junio de 2018
Fin: 07 de junio de 2018
Hora: 19h.
Lugar: Letras a la Taza
Organiza: Letras a la Taza
Inicio: 25 de mayo de 2018
Fin: 25 de mayo de 2018
Hora: 19h.
Lugar: Centro Joven
Organiza: Concejalía de Cultura del Ayuntamiento de Corella
Inicio: 28 de mayo de 2018
Fin: 28 de mayo de 2018
Hora: 16-18h.
Lugar: Polideportivo Miguel Induráin
Organiza: Instituto Navarro de Deporte y Juventud
Colabora: Ayuntamiento de Corella
Inicio: 18 de mayo de 2018
Fin: 18 de mayo de 2018
Hora: 19:30h.
Lugar: Salón de actos del Centro Cívico Rúa
Organiza: Ecologistas en acción Landazuría-La Ribera
Inicio: 03 de mayo de 2018
Fin: 03 de mayo de 2018
Hora: 17:30h.
Lugar: Palacio Decanal
Inicio: 04 de mayo de 2018
Fin: 04 de mayo de 2018
Hora: 20h.
Lugar: Centro Cívico Rúa
Organiza: Peña Beterri
Inicio: 24 de mayo de 2018
Fin: 24 de mayo de 2018
Hora: 19h.
Lugar: Letras a la Taza
Organiza: Letras a la Taza
Inicio: 19 de abril de 2018
Fin: 19 de abril de 2018
Hora: 17:30h.
Lugar: Club de jubilados
Organiza: Cruz Roja Cascante
Inicio: 27 de abril de 2018
Fin: 27 de abril de 2018
Hora: 20h.
Lugar: Centro Joven
Organiza: AMI-CDE
Inicio: 11 de abril de 2018
Fin: 11 de abril de 2018
Hora: 18:30h.
Lugar: IES Benjamín de Tudela
Organiza: IES Benjamín de Tudela e IES Valle del Ebro
Inicio: 12 de abril de 2018
Fin: 12 de abril de 2018
Hora: 11h.
Lugar: Cruz Roja Tudela
Organiza: Cruz Roja Tudela
Inicio: 18 de abril de 2018
Fin: 18 de abril de 2018
Hora: 19h.
Lugar: Centro Cívico Rúa
Organiza: Ecologistas en Acción de La Ribera
Inicio: 18 de abril de 2018
Fin: 18 de abril de 2018
Hora: 20h.
Lugar: Palacio Decanal
Organiza: Ezkerraberri Fundazioa
Inicio: 06 de abril de 2018
Fin: 06 de abril de 2018
Hora: 20h.
Lugar: Centro Joven de Corella
Organiza: Tambarria Kuktur Elkartea
Tendrá lugar el próximo 26 de abril en el salón de actos del centro tudelano.
Inicio: 28-03-2018
Fin: 28-03-2018
Hora: 20h.
Lugar: Centro Cívico Rúa
Organiza: Candidatura de Unidad Popular de Tudela-Tutera
Inicio: 14-03-2018
Fin: 14-03-2018
Hora: 19:30-21h.
Lugar: Centro Cívico Rúa
Organiza: Cooperativa de generación y consumo de energía Goiener
Colabora: ELA
Inicio: 16-03-2018
Fin: 16-03-2018
Hora: 19:30h.
Organiza: Helianto y Ayuntamiento de Arguedas
Inicio: 19-03-2018
Fin: 19-03-2018
Hora: 16:30h.
Lugar: Local del Colectivo Alba
Organiza: Ayuntamiento de Fustiñana
Inicio: 07-03-2018
Fin: 07-03-2018
Hora: 17h.
Lugar: Centro Cívico
Organiza: Apyma de Fustiñana
Inicio: 02-03-2018
Fin: 02-03-2018
Hora: 19h.
Lugar: Museo de Castejón
Organiza: Ayuntamiento de Castejón
Inicio: 11-03-2018
Fin: 11-03-2018
Hora: 18h.
Lugar: Casa de ejercicios espirituales Cristo Rey
Organiza: Cofradia de la Pasión del Señor de Tudela
Inicio: 13-03-2018
Fin: 13-03-2018
Hora: 19h.
Lugar: Casa de Cultura
Organiza: Ayuntamiento de Ribaforada
Inicio: 21-02-2018
Fin: 21-02-2018
Hora: 19:30h.
Lugar: Salón de actos de Jesuitas
Inicio: 16-02-2018
Fin: 16-02-2018
Hora: 19h.
Lugar: Biblioteca
Organiza: Biblioteca Pública de Marcilla
Inicio: 27-02-2018
Fin: 27-02-2018
Hora: 15:15h.
Lugar: Colegio Anunciata
Organiza: APYMA Colegio Anunciata
Inicio: 08-02-2018
Fin: 08-02-2018
Hora: 12:30h.
Lugar: Casa de Cultura
Organiza: CPEIP Mardones y Magaña
Colabora: Ayuntamiento de Murchante
Inicio: 20-02-2018
Fin: 20-02-2018
Hora: 18:30h.
Lugar: Centro Cívico Rúa
Organiza: Escuela de Sostenibilidad de Tudela
Colabora: Unión Europea, Gobierno de Navarra, Consorcio Eder y Ayuntamiento de Tudela
Inicio: 08-02-2018
Fin: 08-02-2018
Hora: 18:30h.
Lugar: Centro Cívico Rúa
Organiza: Escuela de Sostenibilidad de Tudela
Colabora: Unión Europea, Gobierno de Navarra, Consorcio Eder y Ayuntamiento de Tudela