Otoño en Tierras Altas, Soria
Inicio: 01-10-2017
Fin: 16-15-2017
Organiza: Comarca soriana de Tierras Altas
Inicio: 01-10-2017
Fin: 16-15-2017
Organiza: Comarca soriana de Tierras Altas
Inicio: 11-11-2017
Fin: 11-11-2017
Hora: 10:30h.
Lugar: Pabellón municipal
Organiza: Ayuntamiento de Novallas y Asociación Recreativa, Cultural y Deportiva 'Novallas'
Inicio: 21-10-2017
Fin: 21-10-2017
Hora: 20h.
Lugar: Espacio Escénico 'El Fuerte'
Organiza: Ayuntamiento de Ágreda
Inicio: 21-10-2017
Fin: 21-10-2017
Hora: 18:30h.
Lugar: Palacio de los Castejón
Organiza: Ayuntamiento de Ágreda
Inicio: 21-10-2017
Fin: 17-03-2018
Hora: 9:30h.
Lugar: Plaza Mayor
Organiza: Ayuntamiento de Ágreda
Inicio: 21-10-2017
Fin: 22-10-2017
Organiza: Asociación Juvenil San Miguel, Biciclistas de Corella y Ayuntamiento de Corella
Inicio: 20-10-2017
Fin: 21-10-2017
Organiza: La casa del Traductor de Tarazona
Inicio: 21-10-2017
Fin: 21-10-2017
Hora: 19h.
Lugar: Centro Cultural
Organiza: Ayuntamiento de Corella
Inicio: 16-10-2017
Fin: 27-10-2017
Lugar: Museo de Tudela-Palacio Decanal
Organiza: Museo de Tudela-Palacio Decanal
Colabora: Gobierno de Navarra
Inicio: 21-10-2017
Fin: 21-10-2017
Hora: 1h.
Lugar: Discoteca Miusic (junto al Teatro Gaztambide)
Organiza: Discoteca Miusic
Inicio: 07-10-2017
Fin: 05-11-2017
Lugar: Sendaviva
Organiza: Sendaviva
Inicio: 20-10-2017
Fin: 22-10-2017
Organiza: Ayuntamiento de Tafalla y Consorcio de Desarrollo Zona Media
Inicio: 08-07-2017
Fin: 03-11-2017
Hora: 15h.
Lugar: Oficinas del Ayuntamiento
Organiza: Ayuntamiento de Ágreda
Inicio: 15-07-2017
Fin: 31-10-2017
Hora: 9-14h.
Lugar: Oficinas del Ayuntamiento
Organiza: Ayuntamiento de Ágreda
Inicio: 18-10-2017
Fin: 29-10-2017
Hora: 18-21h. (M-V), 11:30-13h. y 18-20h. (S) y 11-13h. (D)
Lugar: Sala de Exposiciones, Centro Cultural, Turístico y Medioambiental
Organiza: Equipo Graccurris y Ayuntamiento de Alfaro
Inicio: 21-10-2017
Fin: 21-10-2017
Hora: 17h.
Organiza: Nafarroako Dantzarien Biltzarra
Colabora: Gobierno de Navarra, Ayuntamiento de Cortes, Fundación Cajanavarra y Mecna
Inicio: 21-10-2017
Fin: 22-10-2017
Hora: 17-21h. (S) y 10-15:30h. (D)
Lugar: Frontón municipal
Organiza: Ayuntamiento de Munilla
Inicio: 21-10-2017
Fin: 22-10-2017
Hora: 19h.
Lugar: Cine Lux
Organiza: Ayuntamiento de Fustiñana
Inicio: 21-10-2017
Fin: 23-10-2017
Hora: 20:15h. (S, D y L), 22:45h. (S) y 17:30h. (L)
Lugar: Cine Moncayo
Organiza: Cine Moncayo
Inicio: 21-10-2017
Fin: 22-10-2017
Hora: 17:30h.
Lugar: Cine Moncayo
Organiza: Cine Moncayo
Hora: 22-1h.
Inicio: 21-10-2017
Fin: 21-10-2017
Lugar: Espacio Joven-Casa Juventud Lestonnac
Organiza: Juventud-Ayuntamiento de Tudela
Inicio: 21-10-2017
Fin: 21-10-2017
Hora: 20h.
Lugar: Sala Florida
Organiza: Ayuntamiento de Alfaro y Asociación Amigos de la Jota
Inicio: 21-10-2017
Fin: 21-10-2017
Hora: 8h.
Lugar: Estación de Autobuses
Organiza: ADEMA
Inicio: 19-10-2017
Fin: 04-11-2017
Hora: 18-20h. (L-S)
Lugar: Sala Fundación CajaRioja
Organiza: Fundación CajaRioja
Inicio: 21-10-2017
Fin: 22-10-2017
Hora: 17h.
Lugar: Cornago
Organiza: Ayuntamiento de Cornago
Inicio: 07-10-2017
Fin: 16-12-2017
Hora: 11-13h.
Lugar: Museo de Castejón
Inicio: 21-10-2017
Fin: 21-10-2017
Hora: 14:30h.
Lugar: Casa de Cultura
Organiza: Asamblea de Mujeres
Inicio: 21-10-2017
Fin: 21-10-2017
Lugar: Por determinar
Inicio: 28-09-2017
Fin: 22-10-2017
Hora: 20h.
Lugar: Museo de Castejón
Organiza: Ayuntamiento de Castejón
Inicio: 01-10-2017
Fin: 30-10-2017
Hora: 9-20h.
Lugar: Palacio de Marqués de Huarte
Organiza: Ayuntamiento de Tudela y Castel Ruiz
Inicio: 11-10-2017
Fin: 29-10-2017
Hora: 19-21h. (L-S), 12-14h. y 19-21h (D y F)
Lugar: Centro Cultural Tafalla Kulturgunea
Organiza: Colectivo Fotográfico Higuera con el patrocinio del Patronato de Cultura y la Comisión de Festejos del Ayuntamiento de Tafalla.
Inicio: 29-09-2017
Fin: 29-10-2017
Hora: 19-21h. (L-S), 12-14h. y 19-21h (D y F)
Lugar: Centro Cultural Tafalla Kulturgunea
Organiza: Ayuntamiento de Tafalla
Inicio: 12-10-2017
Fin: 29-10-2017
Lugar: Hall Centro Cívico Pedro Iturralde
Organiza: Ayuntamiento de Falces, Concejalía de cultura
Inicio: 21-10-2017
Fin: 21-10-2017
Hora: 20h.
Lugar: Centro Cívico Pedro Iturralde
Organiza: Ayuntamiento de Falces, Concejalía de cultura
Inicio: 07-10-2017
Fin: 25-11-2017
Hora: 20h.
Lugar: Centro de Artes Avenida
Organiza: Ayuntamiento de Cintruénigo
Inicio: 01-07-2017
Fin: 31-10-2017
Hora: 13:30h.
Lugar: Castel Ruiz
Bases: aquí
Organiza: E.P.E.L. Castel Ruiz
Inicio: Mayo
Fin: Octubre
Hora: 11h. (S y D) y 18h. (S)
Lugar: Torre Monreal
Organiza: Ayuntamiento de Tudela
Inicio: Mayo
Fin: Octubre
Hora: 11:40h. (S y D) y 18:40h. (S)
Lugar: Plaza de los Fueros
Organiza: Ayuntamiento de Tudela