Navarra Suma
1. María Concepción Ausejo Gómez
2. Silvia Navarro Melendo
3. Francisco Fermín Ciriza Castro
4. Inmaculada Concepción Ciriza Marco
5. Ismael Miñes Catalán
6. Ignacio Javier Fuertes Grasa
7. María Nagore Fuertes Grasa
8. Juan Carlos García Hernández
9. Andrea Martínez Redrado
10. Esteban Crespo Jiménez
11. María Anunciación Cia Mendívil
Suplentes
1. Sergio Guerrero Peñarrubia
2. Montserrat Alba Arellano
3. Aurelio Segura Vicente
Candidatura De Izquierdas De Cortes - Euskal Herria Bildu
1. Cesáreo Alba Arellano
2. María Dolores Abete Segura
3. Ainara Arriazu Sanz
4. Aitxane Arriazu Sanz
5. Julián Vicente García Villanueva
6. María Soledad Magallón Castro
7. Ander Alba Sanz
8. Rosalia Bona Tramullas
9. Francisco Javier Monasterio Castro
10. Susana Peña Mascarell
11. Jesús Ángel Rincón Huerta
Suplentes
1. Adolfo Borobia Ciriza
2. Luis Javier Sánchez Fernández
3. Iker Rincón Bona
Cortes Entre Todos
1. Fernando Sierra Estoduto
2. Antonio Alba Baya
3. Fulgencio Ángel Ros Hernández
4. Ana Carmen Conget Baleta
5. María Jesús Zoco Ezpeleta
6. Francisco Javier Pérez Gutierrez
7. María Pilar Morant Echevarne
8. José Baigorri Hernández
9. María Rosario Vicente Ur Iel
10. Domingo Cerdán Hernandorena
11. Benjamín García Lavega
Suplentes
1. Julia María Hernandorena Larrayoz
2. Ainhoa Loscos Sanz
3. José Ignacio Redrado Rincón
PSOE
1. Víctor Royo Sánchez
2. Ana Rosa Martínez Buñuel
3. Rafaela Vicente Sánchez
4. Tasio Sanz Saldaña
5. María Isabel Ruberte Aranda
6. Francisco Javier Royo Sánchez
7. Gerardo Esteban Belio Rodríguez
8. María Elena Irún Franco
9. Alicia Juara Peman
10. Juan Francisco Alba Arellano
11. Aitor Juara Peman
Suplentes
1. José Luis Llorca Lostado
2. Ana Isabel Royo Sánchez
Vox
1. Asunción Rodríguez Sáez
2. Ramón Yoldi Sánchez
3. Jorge Andrés Castro Llorente
4. Jorge García Amil
5. María Eugenia Martín-Caro Luguera
6. Jorge Juan Leuzas Morcuende
7. Jorge Ocejo Alvárez-Valdés
8. Miguel Ángel Arbeo Blázquez
9. María Pilar Horno Gracia
10. María Arantzazu Horno Gracia
11. Denis Collado Klassen
Suplentes
1. Paulino Arguijo de Estremera
2. María Aranzazu Robles Brea
3. María Rosario Ruiz del Toro