Visita al patrimonio histórico y monumental de Ágreda, Villa de las Tres Culturas
Hora: 11:30h.
Lugar: Oficina de Turismo de Ágreda
Organiza: Ayuntamiento de Ágreda
Hora: 11:30h.
Lugar: Oficina de Turismo de Ágreda
Organiza: Ayuntamiento de Ágreda
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 9:30h. (Tudela) y 10h. (Murchante)
Lugar: Bibliotecas municipales
Organiza: Biblioteca P�blica de Tudela y Biblioteca P�blica de Murchante, en colaboraci�n con Recicleta y Club ciclista Karrikiri BTT
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 9:30h. (Tudela) y 10h. (Murchante)
Lugar: Bibliotecas municipales
Organiza: Biblioteca P�blica de Tudela y Biblioteca P�blica de Murchante, en colaboraci�n con Recicleta y Club ciclista Karrikiri BTT
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 19h.
Lugar: Sal�n de actos del Castillo
Organiza: Ayuntamiento de Marcilla
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora:
Lugar: Sede Club del Jubila
Organiza: Club del Jubilado de Fitero
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 7:15h.
Lugar:
Organiza:
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora:
Lugar:
Organiza: Asociaci�n de Jubilados La Ribera
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 17h.
Lugar: Centro Cultural Sarasate
Organiza:
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 20h.
Lugar: Centro Cultural Sarasate
Organiza:
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 19:30h.
Lugar: Front�n Retegui
Organiza:
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 10-13:30h.
Lugar: Casa de Cultura
Organiza: Comunidad Isl�mica de Ribaforada
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 17:30h.
Lugar: Cine Moncayo
Organiza:
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 20h.
Lugar: Casa Cultural
Organiza:
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 17h.
Lugar: Casa Cultural
Organiza:
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 16:30h.
Lugar: Sala Florida
Organiza:
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 20h.
Lugar: Sala Florida
Organiza:
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 18h. (Posibilidad de segunda sesi�n, a las 20:15h., si se llena la primera)
Lugar: Auditorio
Organiza:
Inicio: 19-03-2017
Fin: 2017-03-19
Hora: 19h.
Lugar: Teatro Gaztambide
Organiza: E.P.E.L. Castel Ruiz